“ать€на ‘илюшкина
#1 26 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
а € на личном опыте знаю, где сегодн€ можно получить ипотечный кредит под реальную ставку, не под 22% ≈сли кому-то это интересно - пишите мне на Ќаписать письмо. Ѕуду рада помочь!

“ать€на

Maska–ад
#2 27 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
я бы не решилс€ на ипотеку ни под какой процент. ¬ наше врем€ это весьма рискованно.

¬италий  оробской
#3 17 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Maska–ад
ƒа бросьте ¬ы, в чЄм риск-то? ѕотер€ть доход? ¬ худшем случае, есть залог, за счЄт которого рассчитаетесь с банком.  онечно, услови€ кредитовани€ не самые выгодные сейчас. ѕлатеж по ипотеке будет больше, чем арендна€ плата за ту же квартиру, даже если ¬ы внесли 40% первоначальный взнос, но не стоит приравнивать жизнь на съемной квартире к жизни в собственной. ј в ипотечной квартире ¬ы будете проживать как собственник, не будет хоз€ев с инспекци€ми, не будет повышени€ арендной платы или внезапной просьбы освободить помещение (а ведь искать новую квартиру и переезжать в нее - тоже дело не бесплатное). Ќакопить на квартиру, купить ее без кредита можно только с очень большими доходами, так что дл€ большинства граждан ипотека - едва ли не единственный путь решени€ квартирного вопроса.

ѕерейти в раздел: |

урс ѕокупка ѕродажа ÷Ѕ –‘ от 15/08
USD 72,50 73,29 73,22 -0,39
EUR 85,80 86,59 86,41 -0,63
Ќовое на сайте